Почему мы лучше всех?

Вы выбрали наш детский сад, значит, верите в нас!

Вы приводите совсем ещё маленького малыша и отдаете в надёжные руки наших уважаемых воспитателей. В МАДОУ № 90 самые лучшие кадры! У нас нет лишних людей, каждый сотрудник – бесценный капитал!

Педагоги нашего центра постоянно повышают свою квалификацию. Воспитатели Гондарук Н.А. , Конина И.И., Субботина Е.В.  имеют Грант губернатора Нижегородской области. В 2012 году воспитатель Зеленова Елена Вячеславовна стала победителем конкурса на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных образовательных учреждений Нижегородской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования !

В нашем учреждении уникальная развивающая среда, большое количество оборудования изготовлено руками наших педагогов. Опыт по теме: «Реализация индивидуально – дифференцированного подхода в создании предметно - развивающей среды развития движений в группах детей младшего дошкольного возраста» был представлен на Х  Российском образовательном форуме в г. Москве.

С 2004 года МАДОУ №90  является экспериментальной площадкой ГБОУ ДПО НИРО.

С 2006 года наше учреждение функционирует в инновационном режиме. За  последние годы  нами успешно реализованы масштабные проекты! И это только начало нашего творческого пути.