новости PDF Печать E-mail
Автор: команда профессионалов
07.09.2012 00:00

Новые победы- наши награды!

"Наши мероприятия"- увлекательные занятия, активные развлечения и весёлые праздники для детей и взрослых!

alt src=

Этот уникальный проект завоевал I место в районном конкурсе "НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В ДОУ"

НОВЫЕ КОНКУРСЫ-НОВЫЕ ПОБЕДЫ!

"ГРАЦИЯ" В МАДОУ №90 "В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ!" "КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯМ"

"КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯМ"

24 мая 2013года Ассоциация образовательных организаций "Педагог будущего" организовала конкурс для заместителей заведующего по хозяйственной части "Ярмарка хозяйственных идей: сделаем сказку былью своими руками". Конкурс прошел в неформальной обстановке, представители 7-ми дошкольных образовательных учреждений города презентовали свои идеи оформления помещений и территории ДОУ за чашечкой чая. Наше учреждение представляла заместитель по хозяйственной части Де-Клерк Светлана Евгеньевна с группой поддержки: заведующим МАДОУ №90-Ушаковой-Славолюбовой О.А. и заместителем по воспитательной работе Емельяненко Е.М. Несомненно интерьер нашего ДОУ и территории покорил участников и членов жюри креативным подходом и использованием современных материалов. В итоге конкурса Светлана Евгеньевна была награждена дипломом лауреата II областного конкурса"Ярмарка хозяйственных идей: сделаем сказку былью своими руками" в номинациях : "Мир живой природы", "Мой стиль: дизайн интерьера ДОУ". А коллектив МАДОУ награжден кубком победителя и благодарственным письмом за активное участие в конкурсе! Надеемся, что совместные усилия коллектива и родителей по благоустройству помещений и территории нашего детского сада сделают комфортным, безопасным, насыщенным пребывание воспитанников В ДОУ !

Обновлено 05.06.2020 10:36