Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 90"ДАНКО» (МАДОУ №90)

Дата создания образовательной организации:

в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного учрежения - 29.10.1987

Учредитель образовательной организации:

Учредителем является муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"

Телефоны: +7 (831)439-18-29 (для граждан), 439-10-92 (для организаций)
Сайт: http://нижнийновгород.рф/

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрация города Нижнего Новгорода.

Телефоны: +7 (831)435 - 22 - 77
Сайт: http://нижнийновгород.рф/vlast/administratsiya-goroda/deps/dep-obr/

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии):

МАДОУ №90 не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения МАДОУ №90: 603018, город Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, дом 20

Режим работы: пятидневная рабочая неделя. Выходные - суббота, воскресенье, государственные праздники.

График работы: 12 часов - с 06.00 до 18.00

Контактные телефоны: 8(831)294-10-67, 8(831)294-09-92

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

организация не имеет представительств и филиалов

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

603018, город Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, дом 20