Решаем вместе
ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемый уровень образования - первый уровень общего образования: дошкольное образование

В учреждении реализуются:Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ № 90;

Форма обучения – не предусмотрено.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: не предусмотрено

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии - не используется

Основная общеобразовательная программа– это нормативно-управленческий документ Учреждения, характеризующий специфику содержания образования и особенности учебно-воспитательного процесса. Программа состоит из двух разделов скомплектованных с учетом возрастных особенностей дошкольников в целях оптимизации построения образовательного процесса. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление детей дошкольного возраста.

Описание основной образовательной программы МАДОУ №90.pdf

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАДОУ № 90.pdf

Календарный план воспитательной работы.pdf

Перечень учебных изданий к ООП МАДОУ №90.pdf

Учебный план основной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ №90

Календарный учебный график.pdf

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: Целевая программа развития "Я в мире людей и событий" МАДОУ №90.pdf

Рецензия на целевую программу развития МАДОУ №90.pdf

Численность обучающихся.pdf

Программа внутреннего мониторинга оценки качества образования МАДОУ №90.pdf

Аннотация программы внутреннего мониторинга качества образования МАДОУ №90.pdf

Рабочая программа по музыкальной деятельности.pdf

Аннотация рабочей программы по музыкальной деятельности.pdf

Рабочая программа инструктора по физической культуре (плавание).pdf

Аннотация рабочей программы инструктора по физической культуры (плавание).pdf

Рабочая программа образовательной деятельности по физическому развитию (двигательной активности)pdf

Аннотация рабочей программы образовательной деятельности по физическому развитию (двигательной активности)

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, в МАДОУ №90» – 0.

Заключённые и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки – отсутствуют.

Федеральные государственные образовательные стандарты и образовательные стандарты